EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Cointerra – не платит, скам!

15.09.2021 Со вчера выплаты скидывали на баланс, подолгу висели пендинги. Сегодня же получил подтверждение от админа о закрытии проекта.

Как по мне проект отработал на твердую 4 и можно было заработать 86% чистой прибыли по пассиву менее чем за 3 месяца с учётом кешбека от блога. Конечно, если вы не повелись на всякие чпокены и “новые тарифы”.

Напомню, что данный проект на блоге был в разделе “Мониторинг” и вклад – листинг (рекламный), который рефоводам выводить нельзя. Поэтому я его закинул на новый тариф, но в своём посте я намекнул о фиксации прибыли со звоночком для сообразительных (только согласно своей чуйке). 😉

Оглавление

  1. Легенда Cointerra
  2. Инвестиции. Маркетинг
  3. Отзывы о Cointerra и личное мнение

Хочу обратить внимание, что проект беспроблемно работает с Perfect Money, при достаточно большом выборе в нем платежных систем. Маркетинг имеет достаточно разнообразные и сбалансированные тарифные планы со средней доходностью. Если админ решил раскачивать платформу в летний сезон отпусков с переходом в осень, то такой фактор может вылиться в хороший профит. Тем не мене как отработает на самом деле Cointerra никому неизвестно. Придерживаюсь пословицы: «Кто не рискует – тот не пьет шампанское».

Важное о проекте Cointerra

Ссылка на проект: cointerra.io
Дата старта: 14.06.2021
Начисления: 108% после 10 дней
25% в неделю, 6 начислений. Партнерка: 8-3-1-1%
Мин.вклад: $25 USD
Мин.вывод: $0.1 USD
Тип выплат: ручной, до 48 часов
Тема на форуме:
Домен: NameCheap, Inc., 2022-04-26
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 16.06.2021
Мой вклад: $500, рекламный бюджет
Страховка: нет
Бонус от вклада: 8%
Тех.данные: SSL GoGetSSL RSA DV CA
Платежки:
CMS проекта: самописный
IP адрес: 190.115.30.147

Легенда

Командой Cointerra разработана специальная торговая система, которая значительно снижает финансовые риски и при этом повышает эффективность торговых сессий. Все наработки успешно применяются трейдерами при торговле на рынках Форекс и криптовалютных биржах. Проект предлагает инвесторам получать высокие проценты, которые не зависят от колебаний на финансовом рынке. На предоставленной платформе разработчики постарались создать комфортные условия для пользователей.

На главной странице сайта предоставлены документы с регистрацией в Великобритании. Официальный сайт проекта имеет привлекательный дизайн с неплохой технической базой. После запуска ресурса многие лидеры пока присматриваются к площадке. Однако на большом количестве форумах открыты темы для обсуждения. Подключаются мониторинги и первые блоги, оставляются отзывы о Cointerra. Считаю Coin Terra может неплохо вписаться в инвестиционный портфель в спокойный летний период.

Интерес для инвестора

По маркетингу Cointerra инвестору предложено 5 разнообразных инвестиционных предложений. Тарифная линейка начинается с «After 10 Days», где через 10 дней можно получить 108% общего дохода. Для инвестирования нужна сумма 25$ – 2500$. Наиболее интересный, в плане доходности, и более востребованным считаю будет 2 план «Daily». По условиям пакета в начисления по будням включена выплата тела депозита. Безубыток наступает на 23 рабочий день, весь период работы составляет 30 будничных дней плюс количество выходных за этот период. Размер вклада может колебаться в рамках от 25$ до 100000$.

Более рискованные инвестора могут попробовать вложиться на недельные и месячные тарифные планы. За 6 недель итоговая доходность составит 150%. Еженедельно начисляется по 25%, депозит включен в процент. Последние 2 пакета не вижу смысла рассматривать, с их условиями можете познакомиться на картинке выше.

Партнерская программа

Проект Cointerra безусловно представляет интерес для любителей строить командные структуры. Ведь реферальной системой можно воспользоваться даже без личных вложений. По партнерской программе доступны 2 вида вознаграждений:

  • стандартное;
  • представительское.

Предоставлен полный спектр рекламных баннеров с персональной реферальной ссылкой.

Сразу после регистрации в проекте можно воспользоваться 4 уровневой партнерской программой. Рефералы принесут лидеру доход в размере 8%-3%-1%-1% от их депозитов. Пользователь, решивший стать представителем, будет получать более высокие бонусы 14%-4%-1%-1% от инвестиций нижестоящих участников. От блога предлагается кешбек. Он составляет 8% от вкладов партнеров.

Инструкция по работе

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт Cointerra io и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Create Account». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. Обязательно сохраните пароль и PIN код. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет Cointerra.

ШАГ №3: Попав в кабинет, необходимо создать депозит, нажмите «Deposit». Система выдаст перечень платежных систем и тарифных планов. Выберите необходимое, укажите сумму вклада и оплатите заявку. После завершения операции вклад начнет приносить прибыль.

Отзывы о Cointerra и личное мнение

На проект обратил внимание буквально со старта. Полученный инсайд, в совокупности с действиями администрации за первые рабочие дни показывают, что возможно ведется размеренная и продуманная подготовка к масштабному продвижению платформы. Руководство не спешит с массовым привлечением лидеров, зато готовятся информационные площадки на множестве форумах и других ресурсах. Количество платежек позволяют заходить широкому кругу инвесторов. Свой отзыв о Cointerra хочу закончить рекомендацией. Думаю, будет правильно начать инвестировать со 2 тарифа доступной суммой, для пробы на 1 круг, а дальше время покажет.

Мой вклад – 500$, рекламный бюджет

Наш график прибыли:

1500$
Наш вклад
Вывели
1350$/90%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

12 комментариев на «“Cointerra – не платит, скам!”»

  1. Дмитрий Макеев:

    Получил рэфбэк по проекту, спасибо огромное.

  2. Виктор Жарков:

    Получил рефку от депозита 289 usdt в размере 23.12 usdt

  3. Тим:

    Депчик:

    06.25.21 19:17 Sent Payment: 50.00 USD to account U29427030. Batch: 401666845. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 8193, TimEight.

  4. Тим:

    06.29.21 20:32 Received Payment 2.25 USD from account U29427030. Batch: 402479666. Memo: API Payment. Invoice 10345, TimEight.

  5. Дмитрий Макеев:

    Очередной рефбэк за реинвест 270$ в размере 21.6usdt

  6. Дмитрий Макеев:

    Получил ещё рефбэк 50.36$ за 2 последних вклада 291.6 и 388$. Спасибо огромное.

  7. Дмитрий Макеев:

    Получил рефбэк за реинвест, спасибо огромное

  8. Дмитрий Макеев:

    Ещё один оперативный рефбэк? Благодарю.

  9. Виктор Жарков:

    Получил очередной рефбэк в размере 104$ а это и полезно и приятно!?

  10. Viki:

    Получила рефбэк с проекта. Спасибо!

  11. Дмитрий Макеев:

    Ещё один рефбэк пришёл на РМ, в размере 58.81$ с реинвеста?. Благодарю.

  12. Виктор Жарков:

    Получил очередной рефбэк в размере 24$, едем дальше

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up