EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

ZetBull – проблемы, не вкладывать!

02.12.21Участились случаи возврата выводов на баланс мне и моей структуре. Игра окончена. Заработать можно было бессовестно много за такой срок и лимит переваривания сумм. Спасибо деду за победу! Кто читал мой канал в ТГ – тот был предупрежден и вооружен.

Взял в разработку платформу со средним ежемесячным доходом, которая работает уже не один год и отзывы о ZetBull просто продолжают заполонять просторы интернета. Однако в данном случае это больше плюс, чем минус. Ведь у руля стоит известное топовое руководство. При принятии решения особенно стоит учитывать, что площадка большее время своего существования считалась «партизаном». Более-менее активные действия стали предприниматься только в преддверии Нового Года 2021. Старый и опытный админ умеет долго тащить проекты, умеет спокойно проходить лето и предпринимать взвешенные решения в любых сложных ситуациях.

Оглавление

  1. Интерес для инвестора
  2. Партнерская программа
  3. Инструкции
  4. Отзывы о ZetBull и личное мнение

Доказательством уверенности в админе служат недавние негативные последствия для инвестиционной сферы интернета, возникшие из-за платежной системы Perfect Money. Они заставили свернуться многие инвестиционные площадки, ведь из разработчики не смогли справиться с неожиданными трудностями. Тем не менее для рассматриваемого ресурса ситуация прошла практически незаметно. Активность администрации не только не снизилась, а наоборот плавно набирает обороты. Думаю, стоит рискнуть, при этом соблюдая правила инвестирования. Ведь высокодоходная индустрия – это сплошной риск. Подобные проекты достойны таких рисковых парней и леди как мы.

Важное о проекте

Ссылка на проект: zetbull.com
Дата старта: 16.05.2019
Начисления: 1.5% на 20 рабочих дней
Партнерка: 5-2-1%
Мин.вклад: $10 USD
Мин.вывод: $0.1 USD
Тип выплат: ручные, до 48 часов
Тема на форуме:
Домен: 2029-05-15
Статус: НЕ ПЛАТИТ
Дата добавления: 13.06.2021
Мой вклад: $650
Страховка: нет
Бонус от вклада: 5%
Тех.данные: SSL DigiCert
Платежки:
CMS проекта: GoldDoders
IP адрес: 186.2.163.10

Новости-хронология проекта

  • 28.06.2021
    Получил статус представителя на площадке. Запустил акцию кешбека 10% от вклада до 05.07.2021.

Интерес для инвестора

Маркетинг ZetBull представлен широкой линейкой планов. Однако по моему мнению стоит присмотреться только к первому тарифу ввиду того, что все остальные имеют высокий порог входа. Поэтому даже не буду акцентировать на них внимания и сразу перейду к рассмотрению пакета ZET1.

По первому инвестиционному предложению ZetBull начисляется процент в размере 1.5% по рабочим дням в течении 20 суток. Минимальная сумма необходимая для создания депозита доступна каждому и составляет 10$. Максимальный вклад может достигать 1050$. Инвестированные средства возвращаются в конце срока. Не сложно подсчитать, что при желании за месяц можно получить 30% чистого дохода.

Партнерская программа

По условиям партнерской программы платформы ZetBull реферальные вознаграждения до апреля месяца 2021 года были как у проектов «партизан». Теперь администрация постепенно вводит инвестиционную площадку в активный режим, в результате чего были улучшены вознаграждения за привлечение партнеров.

В настоящее время активные участники платформы могут рассчитывать на получение бонусов с 3 уровней в глубину. Реферальная наградная система теперь имеет привлекательные проценты 5%-2%-1% от депозитов нижестоящих партнеров. В свою очередь от себя предлагаю своим партнерам кешбек в размере 5% от инвестированной суммы.

Инструкция по работе

ШАГ №1: Перед началом работы переходим на официальный сайт ZetBull com и регистрируемся.

ШАГ №2: Заполните необходимые поля и нажмите «Continue». Проверьте пригласителя для получения бонуса и введите требуемые данные. После регистрации будет предложено войти в свой кабинет ZetBull.

ШАГ №3: Попав в кабинет, необходимо создать депозит, нажмите «Make deposit». Система выдаст перечень тарифных планов и платежных систем. Сделайте выбор, укажите сумму вклада и оплатите заявку. После завершения оплаты откроется депозит.

Отзывы о Zetbull и личное мнение

В результате обсуждения выяснили, что проект достоин особого внимания. Входим в него, как всегда, с инвестиционными рисками. Однако при этом присуща какая-то уверенность в профитном исходе. Думаю, легендарный админ не даром начал плавную раскрутку с постепенным переходом в благоприятный для высокодоходной сферы инвестирования осенний сезон. Ведь летом всегда наблюдается некий спад активности инвесторов. Маркетинг проекта хотя и предлагает линейку тарифов, однако рабочим можно считать только первый тарифный план. Это также должно поспособствовать спокойному переходу в осень. Ждем новые отзывы о ZetBull, которые надеюсь подтвердят мое мнение.

Мой вклад – 650$

Наш график прибыли:

650$
Наш вклад
Вывели
2300$/353%
Прибыль

Проект на других ресурсах:

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

Один комментарий на «“ZetBull – проблемы, не вкладывать!”»

  1. Влад:

    Если есть вопросы по проекту пишите в телеграм @jaygatse
    https://zetbull.com/?ref=kantsidal
    Делаю кешбек при регистрации по ссылке от 5 до 10%

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up