EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

333ETH.io – ПРОБЛЕМЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

ПРОБЛЕМЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Личное мнение: Данное чудо блокчейн-технологии мелькало мне на старте, но ввиду занятости я не уделил должного внимания. Как оказалось – зря. Это откровенный пирамидос по сути, без всяких легенд. Тем не менее – это уникум и первопроходец, которому будут подражать и копировать. По опыту скажу, что первые – самые живучие и поэтому я именно здесь, т.к. есть уже клоны данного проекта. После перехода на сайт, перед нами раскрывается только обложка “честного хайпа” с информационной составляющей. Здесь ваше рабочее место – ваш кошелек эфира, в моем случае MyEtherWallet (обзор). Нет необходимости в регистрации, верификации и всяких типичных труднястях. Все на столько просто и гениально, что даже школьник сможет участвовать в этом проекте. Необходимо конечно учитывать конечность всего в мире и этот проект не исключение, но конец прийдет, когда на балансе смартконтракта будет НОЛЬ, а не тогда когда админка зафиксирует профит. Это не пустые слова. Во-первых в смартконтракте включена функция “отказ от владения”, а также, после открытия кода в свободном доступе, пройден аудит у независимых прогеров, которые пересмотрели код в доль и поперек и не нашли никаких черных ходов и дыр для уязвимости кассы проекта. Что будет, когда деньги в кассе закончатся? Всё просто – игра начнется заново (рестарт), но это уже совсем другая история…) Напомню, что код контракта уже не изменить и он останется в блокчейне эфириума навсегда. Тарифный план здесь единый, вполне рабочий и прибыльный. Рефка зашита в алгоритм и каждый, кто использует адрес пригласителя при создании вклада – получит 3,33% к своему депозиту. Детали всех операций смотрите ниже.


СТАРТ: 04.09.2018

ЛЕГЕНДА:

Технология смарт-контракта открыла человечеству возможность построения доверительных отношений без привлечения третьей стороны. Это даёт новые, немыслимые ранее возможности в области финансов. Наша автоматизированная модель по распределению криптовалюты ETH прописана в смарт-контракте и загружена в блокчейн Ethereum с активированной функцией “ОТКАЗ ОТ ВЛАДЕНИЯ” и теперь никто не сможет повлиять на его вечную автономную работу.


Проект на других ресурсах:
InvestorsStartPage — Информация о динамике депозитов и статусы на всех мониторах

Allhyipmon – Список форумов, статусы всех мониторов по проекту и дополнительная информация


ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА:

Прибыль: 3,33 % в сутки
Срок работы вклада: Бессрочно. Депозит включен в выплаты.
Вывод доступен ежедневно.

Адрес смарт контракта: 0x311f71389e3de68f7b2097ad02c6ad7b2dde4c71

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:

В момент осуществления вклада, реферал указывает в поле DATA адрес ЕТН кошелека реферера,
и реферер получает тогда 3% от первого вложения реферала, а вклад реферала
система считает с коэффициентом +3,33%
(вкладываете 100, система фиксирует как 103,33).
Реферальные выплаты осуществляются одной транзакцией с ежедневными выплатами по вашему запросу.

Мой ETH адрес: 0x8BC96dF1C992b16688EBaeA260EcD47c389F230A

Доступные платежные системы:

Только ETH


Минимальный депозит: 0.01 ETH. Для оплаты транзакции на кошельке дополнительно должно быть мин. 0.002 ETH. Рекомендуемое кол-во gas: 200000, актуальный gas price можно взять с https://ethgasstation.info/

Минимальный вывод: По факту нет, но нужно учитывать рентабельность вывода с учетом потраченного газа. Вы можете получить выплату в любое время отправив 0 ETH на адрес смарт-контракта.
Проверить выплаты можно на сайте etherscan.io во вкладке “Internal Txns” вашего кошелька.

Для реинвестирования Вам нужно сначала снять накопленный процент вклада
(отправив 0 ЕТН на адрес смарт-контракта), и только потом сделать реинвест.

Максимальный депозит – НЕТ

Тип выплат: ИНСТАНТ

Начисление вашего процента происходит через 24 часа, с момента последнего вашего успешного
пополнения счета, либо успешного списания вами накопленного процента.

Если вы закажете выплату ранее начисления, то вы просто потратите газ в пустую. И отсрочите выплату на 24 часа. Запрос к контракту ранее 24-48-72 и т.д. часов – это газ впустую. Любое удачное обращение к контракту начинает новый отсчёт суток. Будь то новый вклад или запрос процентов. Учтите это!

28.09.2018 Возникли некоторые сложности в заказе выплаты через MEW. Поговорил с поддержкой, изменил сеть справа-вверху на Etherscan, повторил – все прошло успешно.
К тому же сегодня узнал о боте в телеграм, по которому можно точно знать когда заказывать выплатку – @eth333info_bot, там по адресу вашему высветится вся инфа относительно контракта с 333.


Все по ЭПС и обменам здесь: http://divan-invest.ru/eps/

При регистрации в мою команду, вы сможете получать от меня своевременные консультации по моим каналам связи, добавлю в НУЖНЫЕ чаты.

МОЙ ДЕПОЗИТ – 3 ETH личных средств (735 USD на момент вклада):

Вот и все, бабло в работе)

Себе и всем желающим поучаствовать желаю профита, и помните: «Риски есть везде, даже уже вас под одеялом» :)


В этом проекте я выплачиваю  рефбек всем рефералам в первой линии, а именно 1,5% от Вашего вклада.  Если комиссия на блокчейне ETH будет перекрывать рефбек, то такой рефбек становится не актуальным.

Заявки на рефбек в этом проекте подавать здесь.

 


Рекомендую подписаться на мой канал новостей телеграме, оперативно и удобно https://telegram.me/DivaNNewS

Также приглашаю в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divan_invest_blog

 


Вопросы?Все вопросы, на которые не нашли ответы задаем по контактным данным
RISKSНе забываем о рисках и золотых правилах
portfelПосмотреть мой полный инвест портфель можно здесь
dollarsignЧто такое электронные платежные системы и с чем их едят - здесь

 

 

Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

2 комментария на «“333ETH.io – ПРОБЛЕМЫ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!”»

  1. иван иванов:

    Снимать деньги нужно в идеале в то время, когда была последняя транзакция! Если вы прождали 2 дня 18 часов и сняли деньги, то проценты придут за 2 дня, а за 18 часов сгорят.

    Пример: вы инвестировали в 16:00, прождали три дня, и решили снять проценты – снимать их нужно не ранее 16:00, иначе выплата придет всего за два дня. Зная это, к примеру вы их сняли в 16:20. Для следующей выплаты теперь ориентируемся на 16:20. И так далее.
    Вот такие тонкости :)

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up