EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish
En Ru

Cryptohands – зарабатывай Ethereum через смарт контракт без СКАМА!

В не лучшие времена хайп-индустрии возникают мысли о поиске какого-то “вечного двигателя”, инструмента, который не зависит от обстоятельств и третьих лиц. Такой инструмент меня нашел сам и это Cryptohands. Это проект, который создали на блокчейне эфира и оставили бесхозным работать на полном автомате, в контексте того, что скрипт – смарт контракт уже не изменить и не остановить, а также взломать или удалить аккаунт в проекте. По скольку здесь нет долговой нагрузки в виде пассивного дохода на депозит и смарт контракт не накапливает какую-либо кассу, а служит только в роли контроля и транзита средств, скам возможен только в случае скама всего блокчейна Ethereum, что в нынешнее время находится на грани фантастики. Проект взялись вкачивать сетевики и в ближайшем будущем будет подключаться весь мир, ведь платежное средство в виде эфира доступно каждому и уже не вызывает никаких сомнений. Риски здесь уверенно стремятся к нулю, но всё же… Cryptohands имеет множество преимуществ и примочек, которые приведены вашему вниманию в обзоре…


Отзывы о CryptoHands и личное мнение

Одного летнего дня, когда я “зализывал” раны от подлых скамов, ко мне поступило приглашение в данное чудо от одного знакомого хайпера. Начал ознакомление с долей скепсиса и “от нечего делать”, но нескольких минут было достаточно для того, что бы понять утопичность идеи CryptoHands. Лично я не встречал на столько безопасных и высокодоходных аналогов. Здесь есть все шансы открыть для себя “тихую гавань” для стабильного заработка, не боясь того, что кто-то зафиксирует профит и скажет тебе – “ХВАТИТ!” и помашет ручкой. Нет необходимости вкладывать сразу тысячи долларов для достойного заработка, а выхлоп можно получить и в десятках тысяч при желании. Но и на попе ровно сидеть – только себе во вред, тем не менее цена вопроса на столько мала, что каждый решает сам, как ему поступить) Вся фишка в том, что “матрица на смарт контракте” – это слишком ёмкое название, что бы уловить суть и перспективу данного предложения. Потому как не все досконально понимают, что такое матрица и тем более смарт контракт. Поэтому на данной стадии и отзывов про проекту не так много, в основном это видео на Youtube. Мой отзыв будет одним из первых, так что давайте разбирать.


Важное о проекте

  • Старт: апрель 2019
  • Риск скама: 0%
  • Стоимость участия: 0,05 ETH
  • Выход в безубыток: С первого реферала
  • Максимально возможный заработок за год: 10000 ETH
  • Скрипт: смарт контракт Ethereum
  • Доступные платежные системы: только ETH
  • Тип выплат: автоматически
  • Личный вклад: 0,05 ETH
  • Пассивная польза: переливы и свободные рефералы от системы

Легенда

А её нет!) Всё прозрачно на блокчейне Ethereum!

Вся статистика доступна на etherscan

Ethereum – ВТОРАЯ по популярности в мире криптовалюта после Bitcoin и ПЕРВАЯ по популярности в мире криптовалюта, имеющая возможность создания на ней смарт-контрактов. Смарт-контракт – это алгоритм распределения криптовалюты, который после загрузки в сеть Ethereum больше нельзя отредактировать, изменить или удалить.

Смарт-контракт CRYPTOHANDS загружен в сеть криптовалюты Ethereum и даже теоретически не может быть изменен или удален никем, включая его создателей. Поэтому никто и ничто не может остановить работу Системы даже в случае закрытия сайта и исчезновения администрации. Система CRYPTOHANDS никому не принадлежит и работает независимо от сайта.

Аккаунт каждого участника находится в смарт-контракте, а не на сайте, поэтому не может быть заблокирован или удален даже администрацией сайта. На сайте CRYPTOHANDS в личном кабинете (без пароля) отображены лишь сведения каждого аккаунта, взятые из смарт-контракта Ethereum. Поэтому невозможно взломать аккаунт и поменять кошелек участника.

Какие отличия от обычной матрицы?


Не забудьте зайти в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch
Только здесь вы сможете пообщаться с инвесторами и опытными игроками рынка индустрии.


Анализ проекта:

Технические данные:
- Сайт на русском, английском и китайском языках;
- Уникальный дизайн;
- Уникальный скрипт;
- SSL-сертификат CloudFlare Inc ECC CA-2
Данные домена:
Domain Name: CRYPTOHANDS.ORG
Registry Domain ID: D402200000008873662-LROR
Registrar WHOIS Server: whois.godaddy.com
Registrar URL: http://www.whois.godaddy.com
Updated Date: 2019-04-22T19:49:28Z
Creation Date: 2019-01-02T17:56:57Z
Registry Expiry Date: 2020-01-02T17:56:57Z
Хостинг:
Name Server: MAYA.NS.CLOUDFLARE.COM
Name Server: LOU.NS.CLOUDFLARE.COM 

География посещения:


Проект на других ресурсах:

DappRadar – Просмотр статистики и динамики смартконтрактов на различных платформах

Hyiplogs — Статистика и динамика как HYIP-индустрии в целом, так и отдельных проектов


Сколько можно заработать?

По скольку смарт контракт не накапливает кассу, то ваш доход напрямую зависит от новых участников пришедших в вашу структуру. Вы можете ничего не делать и ждать переливов от аплайна или системы, но вы существенно увеличите ваши шансы заработать, если будете делится проектом с окружающими людьми.

Итого Ваша прибыль:  10,000 ETH с учетом всех затрат.* ** ***

* Сумма 10000 ETH (точно 10,086.00 ETH) является максимально возможной теоретической прибылью, которую сделать при единоразовом прохождении всех уровней практически невозможно, и вероятность ее получения стремится к 0%.

** На практике в реальных условиях сделать ПОЛОВИНУ этой суммы вполне реально, и вероятность ее получения стремится к 100% даже при однократном прохождении всех уровней.

*** С Функцией “REPEAT” возможность сделать 10,000 ETH (и больше, благодаря неактивным рефералам) стремится к 100% для КАЖДОГО участника CRYPTO HANDS.


Если вы хотите изучить процесс зарабатывания ОТ и ДО – держите ссылку, здесь всё есть! Стоит также запомнить главное правило: “Какого уровня Ваш реферал, такой уровень он у Вас и покупает!”


С чего начать?

0. Первым делом стоит понимать, что это социальный проект и ваш успех напрямую зависит от обучения и переливов, а перенимать опыт лучше у бывалых, таких как я. Поэтому первым делом регистрация строго из моего блога или личных сообщений по контактам.

1. Завести кошелек для Ethereum. Кошельки из биржи не подходят, потому что это не ваши личные кошельки со всеми ключами, а БИРЖЕВЫЕ. Также не подходят мультивалютные кошельки, которые не дают вам эти закрытые ключи. Для работы с проектом, да и навсегда, я рекомендую использовать MetaMask, Trust Wallet, MyEtherWallet (по ссылкам – инструкции по созданию и подключению к проекту). Если вы рабоатете через ПК – выбирайте MetaMask, если через мобильное устройство – Trust Wallet. Тогда у вас всё произойдет максимально просто и на автомате.

2. Пополнить ваш адрес кошелька Ethereum. Самый простой способ получить эфир за ваши баксы или рубли – это Bestchange. Если вы застряли на этом моменте – не стесняйтесь писать мне по контактам связи.

3. Пройти регистрацию в проекте CryptoHands. Под регистрацией подразумевается покупка 1-го уровня у вашего вышестоящего, а конкретнее – перевод ему через смарт контракт. Выбираем автомат или ручник и совершаем регистрацию пользуясь инструкциями из пункта №1.

4. Арбайтен! Повторюсь, что заработать много эфира вы сможете только занимая активную позицию, а ожидая подачек – ну заработаете на пивко или поход в ресторан)) Всё зависит от ваших целей и желания их достичь. Здесь нет админа, который ждёт ваших средств! Всё в ваших руках и ваша учетная запись на смарт контракте – это старт вашего личного бизнеса, на который кроме вас повлиять не может никто! Разве что люди повыше, такие как я, могут вас немного подтолкнуть и помочь. Первый человек в вашей ветке сразу окупает ваши затраты!

5. Не упускаем прибыль! В процессе развития вам необходимо обновлять уровни, то есть покупать их за счет полученной прибыли. Не исключена покупка сразу нескольких уровней, что бы не упустить момент обновления. Так делали мои партнеры и я в том числе – покупали сразу 2 уровня.

6. Функция Repeat. Процесс цикличен и каждый уровень покупается ровно на год. Таким образом вы будете зарабатывать постоянно!

7. Развивайся! В моих интересах научить вас работать и что бы вы научили своих людей. После проделанной работы вы сможете гордится своими бойцами и отдохнуть (не исключено,что где-то далеко), наблюдая как ваш кошелек наполняется эфирами! Поэтому командная работа более профитная по итогу, не забывайте!

 

P.S.  Пример моей работы за 4 дня, без использования своих ресурсов, я просто поделился информацией со своими коллегами :)

 


 Рекомендую подписаться на мой канал новостей телеграме, оперативно и удобно https://telegram.me/Divinv

Также приглашаю в наш телеграм-диван для продуктивного общения:
https://t.me/divaninv_ch

 


Вопросы?Все вопросы, на которые не нашли ответы задаем по контактным данным
RISKSНе забываем о рисках и золотых правилах
portfelПосмотреть мой полный инвест портфель можно здесь
dollarsignЧто такое электронные платежные системы и с чем их едят - здесь
Anton Divanov
Инвест-блогер, начиная с 2015 г. Профессионально отбирает высокодоходные инструменты с акцентом на пассивный доход без обязательных приглашений. Лично проводит консультации и обучение партнеров. Считает, что риски - это есть возможности.

Поделиться:

10 комментариев на «“Cryptohands – зарабатывай Ethereum через смарт контракт без СКАМА!”»

  1. Ярослав Тимків:

    Супер проэкт и статья. Да, здесь и добавить нечего. Гоу к нам, не теряя ни минуты.

  2. Станіслав Рижонков:

    Какой адрес аплайна вводить при регистрации?

  3. Наталия:

    Здравствуйте. Не могу зайти по вашим ссылкам в телеграм. Не удается открыть страницу. Хотелось бы увидеть чат на эту тему.

  4. Nail Khalilov:

    Доброго дня! В пункте 5.Не упускаем прибыль – сказано, что в ходе развития надо обновлять уровни, т.е. покупать их – ка это понимать, можно подробнее?

  5. Монастирський Саша:

    Вошёл в проект буду пробивать

  6. Светлана:

    финансовая пирамида.Лохотрон

  7. Александр Жиров:

    Уважаемые друзья, если вы еще не вошли в проект и сомневаетесь в проекте, специально для Вас я разработал свою уникальную стратегию входа в проект абсолютно бесплатно! ДА ДА! Вы не ослышались! 0.05 Эфира я лично буду переводить вам на крипто кошелек! Вы спросите зачем мне это нужно? Слушайте: Я создаю команду, которой мы входим в проекты всем составом, и самое интересное, что чередуем порядок сверху вниз и наоборот, чтобы каждый человек в команде заработал! Все идет очень даже успешно. Так вот чтобы исключить фейки в команде, я оплачиваю 500 рублей за верификацию. При условии что потом вы на этому сумму входите в наш первый проект криптохендс. Это вас ни к чему не обязывает, и вы ничего не теряете. За подробностями пишите мне в контакт https://vk.com/id118034911 с пометкой «Хочу в команду!»

Добавить комментарий

Или можете авторизоваться через соцсети:
Scroll Up